Yageo Group RT0603DRE074K99L
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE074K99L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.26%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD074K99L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD5101V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD075K11L
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE074K99L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.99kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 4.99 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 4.99KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES, 4K99, 0.5%, 0.1W, THIN FILM, 0603; Resistance:4.99kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High