Yageo Group RC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-075M6L.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5600000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-075M6L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 5.6MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-075M6L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 5.6MOhm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6MOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 5.6 MOhm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5600000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 5.6MΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃