Yageo Group RC0201FR-075M6L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 5.6MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-075M6L.
IHS
Trend di 3 mesi:
+56.27%
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 0201 [0603 Metric], 5.49 Mohm, CRCW e3 Series, 30 V, Thick Film, 50 mW
VISHAY CRCW02015M11FNED SMD Chip Resistor, Thick Film, 5.11 Mohm, 30 V, 0201 [0603 Metric], 50 mW,1%
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-075M6L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5600000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 5.6MOhm ±200ppm/C
5.6M¦¸ ¡À1% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm