Yageo Group RC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-073K6L.
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 3.3kOhm 0.05W 1/20W
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-073K6L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 3.6kOhms 1/20W 0201 5%