ROHM MCR006YRTJ332
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 3.3kOhm 0.05W 1/20W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR006YRTJ332.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR006YRTJ332, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0201 0.05 W 3.3 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0201JR-073KL
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR006YRTJ332 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 0201 3.3K OHM 1/20W 5% SMD