Yageo Group RC0201JR-07130RL
Res Thick Film 0201 130 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-07130RL.
Trend di 3 mesi:
-23.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,105
Authorized Distributors
6
Resistance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ131C
Res Thick Film 0201 130 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ131C
Res Thick Film 0201 130 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ121C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 130Ohm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-07130RL
Res Thick Film 0201 130 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-07130RL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 130Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 130Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 130ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201