Yageo Group RC0201FR-075M11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 5.11MOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-075M11L.
IHS
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11MOhm 0.05W 1/20W
Res Thick Film 0201 5.49M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 4.99M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-075M11L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5110000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 5.11mOhms 1/20W 0201 1%