Yageo Group RC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-074M7L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.62%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-074M7L fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 4.7MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 4M7, 5%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201JR-074M7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 4.7MOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 4.7 MOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor