Yageo Group RC0201FR-073R9L
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-073R9L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0201JR-073R9L
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073R6L
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R9C
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ3R9C
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-073R9L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% -100/ +350ppm/C 3.9Ohm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 3.9 Ohm ±1% SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9ohm, 25V, 1% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RESISTOR, 0201, 0.05W, 3R9, 1%; Resistance:3.9ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Temperature Coefficient:-100ppm/°C to +350ppm/°C; Resistor Case Style:0201; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); ;RoHS Compliant: Yes