Yageo Group RC0201JR-073R6L
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-073R6L.
Trend di 3 mesi:
+20.90%
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R3C
Res Thick Film 0201 3.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R9C
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ3R3C
Res Thick Film 0201 3.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ3R9C
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-073R6L fornite dai suoi distributori.
RC Series 0201 0.05 W 3.6 Ohm ±5% -100 / 350 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 3.6Ohm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 3.6Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.6ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201