Yageo Group RC0201FR-0734K8L
Res Thick Film 0201 34.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0734K8L.
IHS
Trend di 3 mesi:
-8.32%
SimboloImpronta
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF3482C
Res Thick Film 0201 34.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3482C
Res Thick Film 0201 34.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3572C
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-0733KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Yageo GroupAC0201FR-0736KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0734K8L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 34.8kOhm 0.05W 1/20W
Res, 34K8, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-0734K8L
34.8 kOhms 1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 34800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 34.8 kOhms 50 mW 0201 1%