Yageo Group RC0201FR-0722KL
Res Thick Film 0201 22K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0722KL.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Datasheet9 pagine16 anni fa
_legacy Avnet
Upverter
TME
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.86%
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF2202C
SMD Chip Resistor, 22 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GNF2202C
Res Thick Film 0201 22K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF2322C
Res Thick Film 0201 23.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0722KL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 22kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 22K OHM 1% 1/20W 0201 / 22 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
RC Series 0201 0.05 W 22 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 22000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 22kOhm 卤200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 22 kOhms 50mW 0201 1%
RESISTOR, 0201, 0.05W, 22K, 1%; Resistance:22kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Case Style:0201; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:RC