Yageo Group PT1206FR-070R332L
Res Thick Film 1206 0.332 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PT1206FR-070R332L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8RQFR33V
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/4W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BQFR33V
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 0.5W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8BQFR30V
500mW Thick Film Resistors ±250ppm/℃ ±1% 300mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-070R33L
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R3L
Res Thick Film 1206 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R36L
Res Thick Film 1206 0.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PT1206FR-070R332L fornite dai suoi distributori.
PT Series 1206 0.332 Ohm ±1 % 0.25 W ±75 ppm/°C SMT Thick Film Resistor
Res, 0R332, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo PT1206FR-070R332L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.332ohm, 0.288V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 332mOhm 卤75ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 332mOhms 1% 1206 75PPM/C AEC-Q200
SMD Resistor 1206 332mΩ ±1% 250mW ±75ppm/℃
Resistor current sense 1206 1% 0.25W 0R3