Yageo Group RL1206FR-070R3L
Res Thick Film 1206 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1206FR-070R3L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8RQFR33V
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/4W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8BQFR30V
500mW Thick Film Resistors ±250ppm/℃ ±1% 300mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8RQFR27V
Res Thick Film 1206 0.27 Ohm 1% 1/4W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPT1206FR-7W0R33L
500mW Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 330mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL1206FR-070R3L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 300mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 0.3 Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
RL Series 1206 0.25 W 0.3 Ohm ±1% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.3ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 300mOhm ±600ppm/C