Yageo Group PF1206FRF070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PF1206FRF070R03L.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-06-01
Parti correlate
PanasonicERJ-8CWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1206FR-070R03L
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRF070R03L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 30mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-7W0R03L
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PF1206FRF070R03L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.03ohm, 0.0866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PF 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30mOhm ±100ppm/C
Resistor Metal Foil 0.03Ohm 1% 1206 2-Pin Paper T/R
30m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm