Yageo Group PE2512FKM070R033L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.033ohm, 0.1816V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2512FKM070R033L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.033ohm, 0.1816V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2W Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 33mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Foil 2512 0.033 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176057-3
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.033 Ohm 1% 2W ±400ppm/°C Molded Emboss T/R
RCWE Series 2512 33 mOhm ±1 % 2 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2512FKM070R033L fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2512 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR PE 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 33mOhm ±75ppm/C ±1%
Current Sense Resistors - SMD 33 mOhms 75ppm 2512 1% AEC-Q200
Res, 0R033, 1%, 1W, Metal Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2512FKM070R033L
PE Series 2512 1 W 33 mOhm ±1 % ±75 ppm/°C SMT Current Sensor Chip Resistor
SMD Resistor 2512 33MΩ ±1% 1W ±75ppm/℃