Yageo Group PE2010FKM070R012L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 12mOhm 1% Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKM070R012L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Future Electronics
Parti correlate
Res Thick Film 2010 0.011 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1500ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTLM2HER012JTE
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.012 Ohm 5% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2010FKM070R012L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.012ohm, 0.0774V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Current Sense Resistors - SMD 12 mOhms 75ppm 2010 1% AEC-Q200
PE_L Series 2010 12 mOhm 0.5 W ±1% ±75 ppm/°C SMT Current Sensor Resistor