Yageo Group PE2010FKF7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKF7W0R1L.
IHS
Datasheet13 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPT2010FK-7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.1ohm, 0.316V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-L1DKF10CU
Res Thick Film 2010 0.1 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-C1CFR10U
Res Thick Film 1020 100m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2010FKF7W0R1L fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD 100 mOhms 100ppm 2010 1% AEC-Q200
Res, R1, 1%, 1W, 2010, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKF7W0R1L
100m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*890¦Ìm