Yageo Group PE2010FKE7W0R005L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKE7W0R005L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2010FKE7W0R005L fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD 5 mOhms 1% 2010 AECQ2
PE Series 2010 0.5 W 0.005 Ohm ±1% ±50 ppm/°C Automotive Current Sensor
Res, 0R005, 1%, 1W, Metal Film, 2010; Resistance:5Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKE7W0R005L