ROHM PMR50HZPJU5L0
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM PMR50HZPJU5L0.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.80%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM PMR50HZPJU5L0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.005ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di ROHM PMR50HZPJU5L0 fornite dai suoi distributori.
Res 2010 0.007 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, 1W, 0.000000005ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PMR50 Series 0.005 Ohm ±5% 1 W ±100 ppm/°C 2010 SMT Ohmic Chip Resistor
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR PMR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 1W 5mOhm ±100ppm/C