Yageo Group PE2010FKE070R04L
Res Metal Foil 2010 0.04 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKE070R04L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.19%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE2010FKF070R04L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 40mOhm 1% Emboss T/R