Yageo Group PE1206JRM070R005L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.005ohm, 0.0354V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206JRM070R005L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Plate 1206 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.005ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 5mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Plate 1206 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206JRM070R005L fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5mOhm ±75ppm/C
5m¦¸ ¡À5% 250mW ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
PE1206JRM070R005L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, R005, 5%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:5Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206JRM070R005L