Yageo Group PE1206FRM070R006L
Res Metal Foil 1206 0.006 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRM070R006L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJMP2KF6M0U
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sense Resistors - SMD 6 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRM070R006L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.006ohm, 0.0387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD 6 mOhms 75ppm 1206 1% AEC-Q200
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6mOhm ±75ppm/C