Yageo Group PE1206FRF070R006L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.006ohm, 0.0387V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF070R006L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+202%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Metal Foil 1206 0.006 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF6M0U
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.006 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF070R006L fornite dai suoi distributori.
6m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
PE1206FRF070R006L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, R006, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:0.006Ohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF070R006L