Yageo Group PE1206FRF7W0R33L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 330mOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF7W0R33L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT1206FR-7W0R33L
500mW Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 330mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/5W ¡À100ppm/¡ãC Molded SMD SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJB2BFR33V
Res Thick Film 0612 0.33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 0.332 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF7W0R33L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.33ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD 330 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
Res, R33, 1%, 0.5W, Metal Film, 1206; Resistance:0.33Ohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF7W0R33L