Yageo Group PE1206DRF7W0R01L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 10mOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206DRF7W0R01L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE1206FRF070R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRF7W0R01L
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PE1206FRF7W0R01L; 10 mOhm; 1206; 100 ppm/°C; 1 %
Yageo GroupPE1206FRM7W0R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206DRF7W0R01L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.01 OHM 0.5% 1/2W 1206