Yageo Group PE1206FRF070R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF070R01L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+566%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE1206FRM7W0R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R01L
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 10mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Current Sense Thick Film 1206 10m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.009 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF070R01L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PE Series 1206 0.25 W 10 mOhm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Current Sensor Chip Resistor
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10mOhm 卤100ppm/C
Res, 0R01, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:10Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF070R01L