Yageo Group AT0603DRD0747K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AT0603DRD0747K5L.
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0747K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 47.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4992V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 49,900 OHM
PanasonicERA-3AED513V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AED473V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 47,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0751KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0747KL
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AT0603DRD0747K5L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 47.5kOhm 0.5% Paper T/R