Yageo Group AF0603FR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0603FR-0733KL.
Trend di 3 mesi:
-55.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0603FR-1333KL
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0731K6L
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0603FR-0733KL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 33kOhm 1% Paper T/R
AF0603 Series 33 kOhm ±1 % 0.1 W Surface Mount Automotive Thick Film Resistor
AF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 33K, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
SMD Resistor 0603 33KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃