Yageo Group AF0603FR-07332RL
Res 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0603FR-07332RL.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07332RL
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07332RL
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 332 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13332RL
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0603FR-07332RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AF 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 332Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 332ohm 1% 1/10W
Res, 332R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:332Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Yageo AF0603FR-07332RL