Yageo Group AF0603FR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0603FR-0712KL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0712KL
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC0603FR-1312KL
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 12k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0603FR-0712KL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
AF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 12 kOhms 100 mW 0603 1%
SMD Resistor 0603 12KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃