Yageo Group AF0402JR-07330RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 330Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0402JR-07330RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC0402FR-07332RL
Res Thick Film 0402 332 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0402JR-07330RL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0402 330 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
AF Series 0402 330 Ohm ±5% 0.063 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR AF 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 330Ohm ±100ppm/C
Res, 330R, 5%, 0.063W, Thick Film, 0402; Resistance:330Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Yageo AF0402JR-07330RL