Yageo Group AC2512FK-0730RL
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2512FK-0730RL.
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF30R0U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 30 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2512FK-0730RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 30Ohm 1% Emboss T/R
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR AC 0.250Lx0.122W 6.35mmx3.10mm 1W 30Ohm ±100ppm/C