Yageo Group AC2512FK-0724RL
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2512FK-0724RL.
Upverter
Newark
Farnell
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0724RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC2512FK-0724RL; 24 Ohm; 2512; 1 %; Thick Film
PanasonicERJU1TF24R0U
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF24R0U
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2512FK-0724RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR AC 0.250Lx0.122W 6.35mmx3.10mm 1W 24Ohm ±100ppm/C
RES, 24R, 1%, 1W, THICK FILM, 2512 ROHS COMPLIANT: YES