Yageo Group AC2512FK-0712RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 12Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2512FK-0712RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,722
Authorized Distributors
4
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2512FK-0712RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
12 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 12Ohm 1% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12Ohm 1W
Thick Film Resistors - SMD 12Ohms 1W 2512 1% AEC-Q200