Yageo Group AC2010JK-073K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010JK-073K9L.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
13,839
Authorized Distributors
4
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2010JK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-073K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ392U
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3900ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ362U
Res Thick Film 2010 3.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010JK-073K9L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 3.9kOhm 5% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 3.9kOhm 0.75W 3/4W
Thick Film Resistors - SMD 3.9kOhms 3/4W 2010 5% AEC-Q200