Yageo Group AC2010FK-07681RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-07681RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+54.90%
Stock
65,906
Authorized Distributors
5
Resistance
681 Ω
681 Ω
681 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 681ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF6810U
Res Thick Film 2010 681 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 681 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 649 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07680RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-07681RL fornite dai suoi distributori.
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 681Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 681Ohm 1% Emboss T/R
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 681Ohm ±100ppm/C