Yageo Group AC2010FK-0761K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 61900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-0761K9L.
Parti alternative
Questo componente
Stock
100
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 2010 61.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF6192U
Res Thick Film 2010 61.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 64.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0768KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 59K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0764K9L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 64.9kOhm 1% Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-0761K9L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 61.9kOhm 1% Emboss T/R
RES SMD 61.9K OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Resistors - SMD 61.9kOhms 3/4W 2010 1% AEC-Q200