Yageo Group AC2010FK-074K22L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 4220ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-074K22L.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,100
Authorized Distributors
2
Resistance
4.22 kΩ
4.22 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2010 4.22K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF4221U
Res Thick Film 2010 4.22K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-074K3L
Res Thick Film 2010 4.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-074K32L
Res Thick Film 2010 4.32K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-074K22L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 4.22kOhm 1% Emboss T/R
AC Series 2010 0.75 W 4.22 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 4.22K OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Resistors - SMD 4.22kOhms 3/4W 2010 1% AEC-Q200