Yageo Group AC2010FK-07316RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 316ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-07316RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
3
Resistance
316 Ω
316 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07316RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 316Ohm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-12SF3160U
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 332ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07330RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-07316RL fornite dai suoi distributori.
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 316Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 316Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 316Ohms 3/4W 2010 1% AEC-Q200