Yageo Group AC2010FK-07301RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-07301RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.79%
Stock
14,975
Authorized Distributors
5
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07301RL
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 301ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3010U
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07330RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-07301RL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 301Ohm 1% Emboss T/R - Tape and R
RES, 301R, 1%, 0.75W, THICK FILM, 2010;
301¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm