Yageo Group AC2010FK-07100KL
Res Thick Film 2010 100K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-07100KL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,344
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07100KL
Res Thick Film 2010 100K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12SF1003U
Res Thick Film 2010 100K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RES SMD 100K OHM 1% 3/4W 2010 / Lead (Pb)-free Thick Film, Rectangular Chip Resistors
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 100000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 100K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 110K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-07100KL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 100kOhm 1% Emboss T/R
AC Series 2010 100 kOhm ±1 % 0.75 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 100kOhm ±100ppm/C