Yageo Group AC1210JR-0782RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1210JR-0782RL.
Upverter
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Stock
10,094
Authorized Distributors
3
Resistance
82 Ω
82 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1210JR-0782RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
AC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 82Ohm 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 82Ohms 1/2W 1210 5% AEC-Q200