Yageo Group AC1206FR-07820RL
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-07820RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-07820RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1623568-1
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/C Molded SMD
PanasonicERJ-8ENF8200V
Yageo GroupRC1206FR-13820RL
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-07820RL fornite dai suoi distributori.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 820R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-07820RL
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohm 0.25W 1/4W
RES, 820R, 0.25W, 200V, THICK FILM, 1206;