Yageo Group AC1206FR-077K5L
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-077K5L.
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.34%
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-077K5L
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF7501V
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF8251V
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K2L
Yageo RC1206FR-078K2L SMD Resistor 8.2k Ohm 1% 1/4W 0603 Thick Film Chip
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-077K5L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.5kOhm 0.25W 1/4W
AC Series 1206 7.5 kO ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 7.5 kOhms 250 mW 1206 1% AEC-Q200