Yageo Group AC1206FR-075R36L
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-075R36L.
Upverter
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Stock
28,831
Authorized Distributors
4
Resistance
5.36 Ω
5.36 Ω
5.36 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-075R36L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.36Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.36ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 5.36Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.36Ohm 0.25W 1/4W