Yageo Group AC1206FR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-075K6L.
Upverter
element14 APAC
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5601V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-135K6L
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-075K6L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.6kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.6kOhm 0.25W 1/4W
Res, 5K6, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-075K6L
AC Series 1206 5.6 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Resistor, 5K6, 0.25W, 200V, THICK FILM, 1206;