Yageo Group AC1206FR-07560RL
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-07560RL.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-12.80%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF5600V
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07560RL
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F560R
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C SMD T/R
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF5620V
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-07560RL fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AUTO Thick Film Chip Res 1206 0.25 W 560 Ohms 1% 100 ppm/C SMT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 560Ohm ±100ppm/C
RES, 560R, 0.25W, 200V, THICK FILM, 1206;
Res, 560R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:560Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-07560RL