Yageo Group AC1206FR-074K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-074K75L.
Upverter
Farnell
JRH Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.85%
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-074K75L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-134K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF4751V
Resistor Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-074K75L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.75kOhm 0.25W 1/4W