Yageo Group AC1206FR-0739KL
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-0739KL.
Farnell
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.15%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF3902V
Yageo GroupRC1206FR-0739KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-0739KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39kOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 39kOhms 1/4W 1206 1% AEC-Q200
Res, 39K, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:39Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-0739KL